Yoko Ono (Né en 1933)
Clés pour ouvrir le... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Yoko Ono (Né en 1933)
Clés pour ouvrir le ciel, 2000
Pendentif transformable en broche en or blanc 18k.
Signé.
Poids brut: 34g
Edition Filipini.
D'une édition à 8 exemplaires et 4 EA.
Numérotée 5/8.
Dim: 4,5 x 6 cm.
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.