Yue Minjun (Né en 1962)
Doublefaceman, 2008
Pendentif... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Yue Minjun (Né en 1962)
Doublefaceman, 2008
Pendentif transformable en broche en or jaune et blanc 18k.
Signé.
Poids brut: 43g
Edition Filipini.
D'une édition à 8 exemplaires et 4 EA.
Numérotée 6/8
Dim: 6 x 6,5 cm
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.