Mimmo Rotella (1918-2006)
Reglisse Rotella, 1998
Pendentif en argent 925 et or 18k accompagné de sa chaine.
Poids brut: 60.3g
Edition Filipini.
D'une édition à 50 exemplaires et 2 EA.
Numérotée 17/50.
Diamètre: 4 cm
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.