Raymond Hains (1926-2005)
Allumette bleue, 2005... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Raymond Hains (1926-2005)
Allumette bleue, 2005
Pendentif en argent 925 accompagné de sa chaine.
Signé.
Poids brut: 10g
Edition Filipini.
D'une édition à 100 exemplaires et 30 EA.
Numérotée 25/30 EA.
Dim: 7,2 x 0,7 x 0,7 cm
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.