Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Raymond Hains (1926-2005) Allumette bleue, 2005 Pendentif en argent 925 accompagné de sa chaine. Signé. Poids brut: 10g Edition Filipini. D'une édition à 100 exemplaires et 30 EA. Numérotée 25/30 EA. Dim: 7,2 x 0,7 x 0,7 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.