Lot n° 2

Estimation :

POL BURY (1922-2005) Kinetic, 2005 Bague demi-lune en or jaune 18k. Le centre est orné de cylindres mobiles. Signée. Edition Filippini. Poids brut: 28.20g D'une édition à 8 exemplaires et 2 EA. Numérotée 5/8. Diamètre : 2.5 cm TDD : 56 Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.