POL BURY (1922-2005)
Kinetic, 2005
Bague demi-lune en or jaune 18k.
Le centre est orné de cylindres mobiles.
Signée.
Edition Filippini.
Poids brut: 28.20g
D'une édition à 8 exemplaires et 2 EA.
Numérotée 5/8. Diamètre : 2.5 cm
TDD : 56
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.