Lot n° 1

Estimation :

Pol Bury (1922-2005) Sphéres, 2005 Bague hexagonale en or jaune et blanc 18k. Le plateau est orné de sphères mobiles de tailles variées. Signée. Poids brut: 22g Edition Filippini. D'une édition à 8 exemplaires et 2 EA. Numérotée 5/8. Dim: 3 x 3,5 x 3,2 cm TDD : 57 Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.