Pol Bury (1922-2005)
Sphéres, 2005
Bague hexagonale en or jaune et blanc 18k.
Le plateau est orné de sphères mobiles de tailles variées.
Signée.
Poids brut: 22g
Edition Filippini.
D'une édition à 8 exemplaires et 2 EA.
Numérotée 5/8.
Dim: 3 x 3,5 x 3,2 cm
TDD : 57
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.