JEAN-CLAUDE MÉZIÈRES
VALÉRIAN
L'Ordre des pierres (T.20), Dargaud 2007
Dernier strip original en couleur directe de la planche originale n°25, composé de quatre cases. Signé. Encre de Chine et gouache sur papier
50 × 23 cm (19,69 × 9,06 in.)