Lot n° 144

MÉZIÈRES

Résultat :
Estimation :

JEAN-CLAUDE MÉZIÈRES VALÉRIAN L'Ordre des pierres (T.20), Dargaud 2007 Dernier strip original en couleur directe de la planche originale n°25, composé de quatre cases. Signé. Encre de Chine et gouache sur papier 50 × 23 cm (19,69 × 9,06 in.)