BENJAMIN FLAO
KILILANA SONG
Seconde partie (T.2), Futuropolis 2013
Planche originale n°30. Signée. Aquarelle et encre de Chine sur papier
29,5 × 41,7 cm (11,61 × 16,42 in.)