Jean PILLEMENT (1728-1808).
Bord de rivière aux... Lot 5
Résultat :
Jean PILLEMENT (1728-1808).
Bord de rivière aux pilotis et aux pêcheurs
Dessin au crayon noir signé et daté 1792 en bas à droite.
Haut. : 37,5 cm - Larg. : 53,5 cm