Lot n° 80

Résultat :

DAUM France. Vide-poche en pâte de verre vert-mauve figurant un lézard et une mouche sur une feuille (éclat). Signé. Haut. : 4,5 cm - Larg. : 13 cm - Prof. : 7 cm