DAUM France.
Vide-poche en pâte de verre vert-mauve... Lot 80
Résultat :
DAUM France.
Vide-poche en pâte de verre vert-mauve figurant un lézard et une mouche sur une feuille (éclat).
Signé.
Haut. : 4,5 cm - Larg. : 13 cm - Prof. : 7 cm