Travailleuse en noyer, la façade en accolade... Lot 132
Résultat :
Travailleuse en noyer, la façade en accolade ouvrant à un tiroir bas, le plateau retenu pas des compas découvre un petit miroir et deux compartiments (pieds entés et restaurations).
XVIIIe siècle.
Haut. : 74 cm - Larg. : 59,5 cm - Prof. : 41 cm