Joseph LE GULUCHE (1849-1915).
Le chanteur de... Lot 101
Résultat :
Le chanteur de rue.
Terre cuite polychrome moulée et patinée, signée sur la terrasse (petits éclats).
Haut. : 45 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 15 cm