Antonio PELAEZ (1921-1994).
« Mur Public ».
Technique... Lot 72
Résultat :
Antonio PELAEZ (1921-1994).
« Mur Public ».
Technique mixte sur toile signée, datée 7-1976 et titrée au dos (petit trou).
Haut. : 136 cm - Larg. : 95 cm