Bernard JARDEL (1932-1984).
« Composition ».
Acrylique... Lot 71
Résultat :
Bernard JARDEL (1932-1984).
« Composition ».
Acrylique sur toile signée, datée 9/12/1971 et titrée au dos (petits frottements).
Haut. : 162 cm - Larg. : 130 cm