Lot n° 262

Raymond Hains (1926-2005)

Estimation :

Sans titre (jeunes femmes), 1970 Décollage de papier marouflé sur toile Signé, situé Venise et daté 29 juin 1970 54 x 80 cm Provenance : Galerie Le Centre du Monde, Nice