Surrounded Islands (Project for Biscayne Bay, Greater Miami), Florida, 1983
Crayon, peinture émaillée, photographie de W. Volz, crayon gras et ruban adhésif
Collage sur panneau
Signé et daté en bas à droite, contresigné et daté au dos
Encadré sous plexiglas 35,5 x 28 cm
Certificat signé par Christo en 2007