Lot n° 229

ARMAN (1928-2005)

Estimation :

Full-up (Le Plein), 1960 Invitation sous forme de boîte à sardines pour l'exposition Le Plein à la Galerie Iris Clert en octobre 1960 Signée et numérotée 77 sur le côté Édition de 500 exemplaires 10,5 x 6 x 3 cm