Full-up (Le Plein), 1960
Invitation sous forme de boîte à sardines pour l'exposition Le Plein à la Galerie Iris Clert en octobre 1960
Signée et numérotée 77 sur le côté
Édition de 500 exemplaires 10,5 x 6 x 3 cm