Lot n° 4

Charles ADRIEN

Résultat :
Estimation :

Jeunes femmes en costume néoclassique dont une devant le Nymphée de Soufflot à Chatou, c. 1907-1930 5 autochromes, étiquette manuscrite numérotée avec la lettre "L" sur chaque plaque 9 x 12 cm Fêle sur le verre de protection pour deux plaques