Jeunes femmes en costume néoclassique dont une devant le Nymphée de Soufflot à Chatou, c. 1907-1930
5 autochromes, étiquette manuscrite numérotée avec la lettre "L" sur chaque plaque
9 x 12 cm
Fêle sur le verre de protection pour deux plaques