Lot n° 402

Bracelet HERMES

Estimation :

HERMES Bracelet jonc ovale articulé en métal doré et décor émaillé de cavaliers et chevaux parmi des nuées ; ouverture par fermoir pivotant. Signé Hermès. 61 x 48 mm Dans son écrin Hermès Paris.