Lot de bijoux en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant :
une chaine de cou maille gourmette et pendentif porte-photo circulaire orné d'un rinceau feuillagé, une épingle à cravate sertie d'un petit brillant, et un épingle à cravate ornée d'un rinceaux serti de petites perles.
Poids brut total : 8 gr.
En l'état.