Lot n° 372

Deux parures d'homme

Estimation :

Lot de deux parures d'homme en or jaune 18 K (750 °/°°) composées chacune d'une paire de boutons de manchettes et d'une épingle à cravate dépareillée, à décors ciselés de stries, pointes de diamants ou guillochages. Poids brut total : 30,5 gr. Présentées dans deux écrins L. de Morangis Paris.