Lot de bijoux en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant :
une épingle à cravate ornée d'une perle de culture, deux broches barrettes serties de petites perles, et une paire de dormeuses serties de pierres blanches.
Poids brut total : 5,7 gr.
En l'état.
On y joint une épingle à cravate en métal doré