Lot n° 336

MONTRE DE COL

Estimation :

Montre de col en or jaune et rose 18 K (750 °/°°), cadran blanc à chiffres romains, le revers à décor ciselé d'un médaillon dans un entourage orné d'une spirale guillochée et de guirlandes de fleurs. Poids brut : 14,2 gr. D : 25 mm