Deux peintures
Huile sur unalit : “Portrait”... Lot 536
Résultat :
Estimation :
Deux peintures
Huile sur unalit : “Portrait” de Joseph Zabeau, et, huile sur toile : “Portrait” de Louis Allard. Signées.
Dimensions : 40 cm x 33 cm et 36 cm x 25 cm.