MASSE Yvon (1892-1957)
"Maison basque, route... Lot 28
Résultat :
Estimation :
MASSE Yvon (1892-1957)
"Maison basque, route d'Irissarry"
Huile sur carton signée en bas à droite et située Irissarry, dédicacé Joyeux Noël 1955
31 x 40 cm