SAN QUIRCE André
"Biarritz, Vue sur le phare... Lot 20
Résultat :
Estimation :
SAN QUIRCE André
"Biarritz, Vue sur le phare depuis l'entrée du tunnel de l'Atalaye"
Huile sur panneau signée en bas à gauche et titrée au verso
55 x 70 cm