Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

LOEWE Ensemble composé d'une veste et d'une jupe en peau suédé vert tendre avec la ceinture assortie. La veste à figures géométriques et col rond, la jupe légèrement évasée, boutonnage assortie, doublure de couleur similaire signée "Loewe". Usures et légères traces. Taille: 38 env.