LOEWE
Ensemble composé d'une veste et d'une... Lot 37
Résultat :
Estimation :
LOEWE
Ensemble composé d'une veste et d'une jupe en peau suédé vert tendre avec la ceinture assortie.
La veste à figures géométriques et col rond, la jupe légèrement évasée, boutonnage assortie, doublure de couleur similaire signée "Loewe".
Usures et légères traces.
Taille: 38 env.