NINA RICCI EVOLUTION
Gabardine en PVC blanc, doublure satin polyester, fermeture par boutons pression signés, deux poches et une poche poitrine sur la gauche avec fermeture par zip signés.
Usures, frottement, accroc.
Taille : 40 env.