CHANEL, Collection Prêt à Porter, Automne-Hiver 1997
Directeur artistique : Karl Lagerfeld
Demi parure comprenant une paire de clips d'oreille et un tour de cou en métal et bronze doré et argenté.
Signés sur plaques
Haut des clips : 3,5 cm - Long. du tour de cou : 45 cm