Lot n° 66

Estimation :

CHANEL, Collection Prêt à Porter, Automne-Hiver 1997 Directeur artistique : Karl Lagerfeld Demi parure comprenant une paire de clips d'oreille et un tour de cou en métal et bronze doré et argenté. Signés sur plaques Haut des clips : 3,5 cm - Long. du tour de cou : 45 cm