ECOLE FRANÇAISE VERS 1580, SUIVEUR DE GIAMPIE... Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
MARIE MADELEINE
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
68 x 47 cm
Petits manques
Provenance :
Vente Ader Picard Tajan, 14/12/1989, n°115 (250 000 Fr.)