Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Cleon Peterson - Destroy America (Black), 2020 Hand-pulled screen print on 290gsm Arches Rag fine art paper with deckled edges Hand signed by the artist & numbered 122/125 ex. Very good condition 61 x 45.7 cm Sérigraphie tirée à la main sur papier d'art Arches Rag 290 g / m2 avec bords irréguliers Signé à la main par l'artiste et numérotée 122/125 ex. Très bon état 61 x 45.7 cm