Sandra Chevrier - A Woman of a Thousand Faces,... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Sandra Chevrier - A Woman of a Thousand Faces, 2021
Pop Up greeting card in black envelope. Comes with a sticker.
Plate signed, not numbered, very good condition, 22 x 30 cm
Carte de voeux Pop Up dans une enveloppe noire. Livrée avec un autocollant.
Signée dans la planche, non numérotée, très bon état, 22 x 30 cm