Shepard Fairey - Lemmy Damaged Case (Motörhead),... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Shepard Fairey - Lemmy Damaged Case (Motörhead), 2021
Screen print on thick cream Speckletone paper
Signed in pencil and numbered 148/550
Very good condition, 61 x 46 cm
Sérigraphie sur papier épais Speckletone crème
Signée au crayon et numérotée 148/550
Très bon état, 61 x 46 cm