Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Shepard Fairey - Lemmy Damaged Case (Motörhead), 2021 Screen print on thick cream Speckletone paper Signed in pencil and numbered 148/550 Very good condition, 61 x 46 cm Sérigraphie sur papier épais Speckletone crème Signée au crayon et numérotée 148/550 Très bon état, 61 x 46 cm