Shepard Fairey - Endless Power Petrol Palace,... Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
Shepard Fairey - Endless Power Petrol Palace, 2019
Screen print on Cream Speckle Tone paper
Hand-signed by artist & numbered 147/350
46 x 61 cm
Sérigraphie sur papier Cream Speckle Tone
Signée à la main par l'artiste et numérotée 147/350
46 x 61 cm