François BONVIN (1817-1887)
La tentation de Saint... Lot 64
Résultat :
Estimation :
François BONVIN (1817-1887)
La tentation de Saint Antoine, 1848.
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
46 x 38 cm (restaurations, agrandissement en partie haute)