Hendricus Jacobus BÜRGERS hollandais (1834-1899)
Portrait... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Hendricus Jacobus BÜRGERS [hollandais] (1834-1899)
Portrait de dame à l'éventail
Huile sur toile signée en bas à gauche
78 x 57.5 cm (accidents et manques)