Igor MITORAJ (Né en 1944) - TINDARO, 1997 - Sculpture en bronze à patine verte - signé, daté et numéroté au dos "Mitoraj, 97, n°317/900" - Venturi Arte Fondeur - 18 x 5,5 x 5,5 cm