Lot n° 8

Francis de Lassus SAINT-GENIES

Estimation :

Francis de Lassus SAINT-GENIES (1925-2018) - Le chant de la mer - Huile sur toile signée en bas à droite - 56 x 46 cm - Certificat d'authenticité