Coupe sur piédouche Épreuve de tirage industriel réalisée en verre doublé marron sur fond rouge. Décor d'un paysage lacustre, gravé en camée à l'acideSignée. (deux petits éclats sur le pieds) Haut. : 20 cm JMM