ALBRECHT DÜRER (Seguace di), L'Ultima cena, Olio... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
ALBRECHT DÜRER (adepte de)
(Nuremberg 1471 - 1528)
La Cène
Huile sur panneau
Cadre magistralement sculpté et doré.
Provenance : collection du professeur De Bonis.
cm 158,5 x 105.