CARTES POSTALES & CHROMOLITHOGRAPHIES
- LEFÈVRE-UTILE. Lot de 10 chromolithographies des célébrités (la vignette d'une seule célébrité collée)
Un doublon. Pliures, petits accidents, état d'usage
- Deux chromolithographies publicitaires
- Carnet souvenir de Bordeaux
- Six cartes postales dont 3 écrites
- Petit agenda des " Café Biard" Juin 1912 52e édition
Le tout en état