E. LEITZ WETZLAR - Début du XXe siècle
Microscope en laiton, un objectif STIASSNIE Paris
Inscrit Faculté des Sciences P.C.N botanique
Numéroté 84578
H : 29 cm. 11,5 in.
Métal piqué, importantes usures, manques de peinture et dorure, état d'usage. Nous ne garantissons pas le fonctionnement