PROVENCE - Fin du XVIIIe-Début du XIXe siècle... Lot 137
Résultat :
Estimation :
PROVENCE - Fin du XVIIIe-Début du XIXe siècle
Panetière en bois mouluré, tourné et sculpté à décor de panier fleuri sur le fronton, vase sur la porte et flèches et coeur sur le tablier
Dim. : 101 x 80 x 41 cm. 39 3/4 x 31 1/2 x 16 1/4 in. environ
Restauration au faitage, usures au bois sur le dessus, état d'usage
IMPORTANT : LOT A RETIRER AVANT LE 3 JUIN SUR RDV A SAINT GERMAIN EN LAYE (78) / DEVIS DE LIVRAISON SUR DEMANDE