DENBAC - Début du XXe siècle
Lot de trois pichets... Lot 113
Résultat :
Estimation :
DENBAC - Début du XXe siècle
Lot de trois pichets en grès émaillé dans les tons bruns, l'un en forme de citrouille
Signées Denbac sous la base
H. de la plus grande : 16 cm. 6 1/3 in.