Lot n° 107

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

BACCARAT
Presse-papiers sulfure mille fiori
Datée 1979 B
Signé au cachet sous la base
Diam. : 7 cm. 2 3/4 in.