Amaryllis JOSKOWICZ
Série "The Art of Being a... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Amaryllis JOSKOWICZ
Série "The Art of Being a Woman"
Photographie en couleur imprimée sur papier photo
Signée et numérotée 3/7 au revers
Dim. : 60 x 40 cm. 23,6 x 15,7 in.