CHARLES LAPICQUE (1898-1988) Bréhat, 1986 Dessin aux crayons feutres Signé, situé et daté « Bréhat 86 » en bas 29 x 19,5 cm Felt on paper Signed, dated and located lower right 11.4 x 7.5 in.