Lot n° 155

Estimation :

FREDERIC VIDALENS (1925-2005) Sans titre (Nature morte à la quille et à la boite) Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 55 cm Oil on canvas Signed lower right 18.1 x 21.7 in.