Lot n° 97

Estimation :

ALEXANDRE GARBELL (1903-1970) Vendanges, 1953 Huile sur toile Signé en haut à droite et daté « 53 » 54 x 65 cm Oil on canvas Signed top right 20.9 x 25.2 in. Provenance : Galerie Ariel, Paris