YVONNE JEAN-HAFFEN (1895-1993) La vieille place de Locronan un jour de pardon Huile sur toile marouflé sur panneau Signé en bas à droite Titré au revers 55 x 61 cm. Oil on panel Signed lower right, titled on the back 21.7 x 24 in